sale2@hdwaterjet.com 008615942048409

Портальный тип 5-осевой станок для гидроабразивной резки спеченного камня

loading

Поделиться с:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
Наш завод уже 14 лет занимается производством станков для гидроабразивной резки.Хороший завод-поставщик может сэкономить вам время и деньги, а также помочь вам завоевать рынок.
  • HEAD3020BA

  • HEAD

штат:

Описание продукта

продукт


Описание продукта:

Станок для гидроабразивной резки портального типа  также может быть использован для прокалывания материала или проникновения в зазоры.Более того, самое приятное то, что он считается более производительным, чем другие стратегии резки, основанные на нагреве, например, лазерная и плазменная резка.Гидроабразивные станки избавляются от переносимых по воздуху чистых частиц, дыма, выхлопных газов и загрязнений от режущих материалов.


Функции:

• Высокая мощность 50 л.с.   Давление 420 МПа для ровной чистовой резки на высокой скорости.
• Главное сердце Supercharger, «Усилитель», «Сделано в США».
• Удобная в использовании конструкция режущей головки с минимальным обслуживанием, произведенная США «Комплект уплотнений переключателя воды» и другие детали.
• Все части машины обрабатываются высокоточным серводвигателем YASKAWA (сделано в Японии).Это обеспечивает бесперебойную работу и длительный срок службы деталей.

фото_20230411161848

0624-1


电子控砂小图

微信截图_20211214112110

Чтобы лучше оптимизировать расход гидроабразивного песка (абразива) в процессе гидрорезки, мы оптимизировали и модернизировали исходную стандартную систему контроля песка и разработали новое поколение электронной системы контроля песка.Скорость потока песка контролируется программным обеспечением, чтобы обеспечить однородность режущей поверхности.Он особенно подходит для высокоточной обработки.Он может лучше регистрировать параметры подачи песка при резке конкретных материалов, оптимизировать расход песка для гидроабразивной струи и снизить затраты на использование гидроабразивной струи.

P+HEAD42037Z 高压泵细节图 2023.1.12

设备优势选配公司介绍好评-恢复的

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Как насчет времени выполнения заказа?

О: как правило, время выполнения заказа составляет от 25 до 35 дней.Но, пожалуйста, подтвердите точное время доставки у нас, так как разные продукты и разное количество будут иметь разное время доставки.

В: Каков срок гарантии?

О: Один год.

Вопрос: Если нам нужна техническая поддержка, можете ли вы нам предложить?

О: Да, у нас есть опытная команда, которая может предложить техническую поддержку.Хорошо обученные продавцы и инженеры всегда готовы ответить на ваши технические сомнения.

Вопрос: Насколько высока скорость обработки?

О: Скорость зависит от материалов клиента и требований к резке, и оператор может соответствующим образом регулировать параметры скорости.

Hot Tags: водоструйный резак с чпу, Китай, производители, поставщики, завод, цена, продажа,  





на: 
под: 

сопутствующие товары

Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта