sale2@hdwaterjet.com 008615942048409

Водяная резка используется в производственной линии по производству фиброцементных плит

loading

Поделиться с:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
Линия сборки плит из силиката кальция для резки чистой водой с помощью водоструйной резки снижает загрязнение пылью, уменьшает оборот плит, повышает скорость квалификации, снижает затраты на оборудование и снижает потребление энергии.
  • HEAD

  • HEAD

  • HS code: 84565000

штат:

Описание продукта

Линия по производству гипсокартона методом резки чистой водой (2)

На балке установлено горизонтально-подвижное сквозное водоструйное сопло, а сверху на основании закреплено вертикально-режущее водоструйное сопло.Два сопла вертикальной резки и три сопла поперечной резки расположены по порядку вдоль направления подачи режущего и транспортирующего устройства., И два сопла для продольной резки и три сопла для поперечной резки соединены с главным двигателем высокого давления с рабочим давлением воды 100 МПа ~ 420 МПа, а также установлены два сопла для продольной резки и три сопла для поперечной резки. сопло, а диаметр водоструйного отверстия алмазного сопла составляет 0,2 мм ~ 0,35 мм.

Линия сборки плит из силиката кальция для резки чистой водой с помощью водоструйной резки снижает загрязнение пылью, уменьшает оборот плит, повышает скорость квалификации, снижает затраты на оборудование и снижает потребление энергии.



Поскольку насос высокого давления HD Waterjet может обеспечить стабильную подачу воды под высоким давлением, производственная линия режет лист быстрее, чем раньше, и разрез получается очень гладким.Несколько режущих головок могут работать одновременно для резки листа толщиной более 20 мм.В то же время значительно снижается шум, создаваемый оборудованием, и значительно уменьшается количество пыли.Это решение успешно снизило производственные затраты, повысило эффективность резки, улучшило условия труда в мастерской и полностью достигло цели проектирования. Поскольку насос высокого давления HD Waterjet может обеспечить стабильную подачу воды под высоким давлением, производственная линия режет лист быстрее, чем раньше. , и разрез очень гладкий.Несколько режущих головок могут работать одновременно для резки листа толщиной более 20 мм.В то же время значительно снижается шум, создаваемый оборудованием, и значительно уменьшается количество пыли.Это решение успешно снизило производственные затраты, повысило эффективность резки, улучшило рабочую среду и полностью достигло проектной цели.

硅酸钙板切割2硅酸钙板切割1

на: 
под: 
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта