sale2@hdwaterjet.com 008615942048409

Станок для гидроабразивной резки стекла

loading

Поделиться с:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
Добро пожаловать в HEAD WaterJet!Мы гордимся тем, что обслуживаем клиентов по всему миру, предлагая исключительные услуги гидроабразивной резки.Благодарим вас за выбор HEAD WaterJet!
  • HEAD3020BA-3A

  • HEAD

штат:

Описание продукта

3020 год 玻璃门

3020加玻璃门 拷贝

3020加玻璃门1 拷贝

Мы рады предложить Вам наши первоклассные услуги по гидроабразивной резке стекла.Резка стекла никогда не была проще благодаря нашей быстрой и эффективной технологии гидроабразивной резки.

Вы можете резать различные стеклянные изделия, не меняя инструментов, что делает его удобным вариантом для всех ваших потребностей в резке стекла. Если вам нужны архитектурные изделия из стекла или вы просто хотите разрезать зеркало, наши услуги по резке стекла гидроабразивной резкой являются идеальным решением.


Добро пожаловать в HEAD WaterJet!Мы гордимся тем, что обслуживаем клиентов по всему миру, предлагая исключительные услуги гидроабразивной резки.Благодарим вас за выбор HEAD WaterJet!


Гидроабразивная резка стала отраслевым стандартом резки стекла благодаря своей эффективности по времени и затратам.

Способные выполнять точные внутренние разрезы, они подходят для резки различных стеклянных изделий, в том числе

Стеклянные столешницы,

Душевая дверь,

Изолированное стекло,

Ступени лестницы,

Зеркало,

Автомобильное стекло,

Приборное стекло.

0708-1

Почему гидроабразивная резка является лучшим инструментом для резки стекла?


Гидроабразивная резка стала очень популярной во многих отраслях промышленности благодаря своей исключительной универсальности.HEAD Waterjet продает высококачественные станки, которые могут резать все, от хрупкого свинцового стекла до толстых и прочных стеклянных изделий.

Гидроабразивная резка позволяет резать любую форму, какой бы сложной она ни была, быстрее, чем большинство других процессов резки стекла.Машины для гидроабразивной резки стекла обеспечивают превосходное качество кромок без размытия и редко требуют вторичной обработки.Это экономит время и экономично.

Да, даже самое прочное баллистическое и пуленепробиваемое стекло можно разрезать гидроабразивной струей.

Поэтому водометы часто используются в аэрокосмической, железнодорожной и нефтехимической промышленности.



Образец резки стекла

Бесплатная пробная резка образцов!

0708-2


>>>Попробуйте прочитать это -------Наш сервис


1. Бесплатное обслуживание в течение 12 месяцев.
2. Мы предоставим расходные детали по агентской цене.  
3. 24-часовое онлайн-обслуживание, бесплатная техническая поддержка.

4. Перед поставкой машина была отрегулирована, рабочий диск включен в комплект поставки.Если есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, скажите мне.
5. У нас есть ручные инструкции и видео по установке, эксплуатации, использованию и обслуживанию программного обеспечения;Мы отправим профессионального технического специалиста на завод клиентов, проведем двухнедельное обучение, включая принципы работы машины, чертежи Auto CAD, типичные проблемы и решения и т. д.


好评-恢复的


Попробуйте прочитать это ------- Часто задаваемые вопросы
В1: проходит ли эта машина сертификат CE?  
A2: Да, эта машина прошла  Европейский CE  сертификат и встретиться  Стандарт безопасности.
В2: Какая толщина резки?
A2: мрамор 0-120 мм;гранит 0-110мм;плитка 0-40мм;стекло и мозаика 0-80мм;сталь, нержавеющая сталь, медь 0-60мм;алюминий 0-80мм;пластик, акрил, пенопласт 0-200мм.Благодаря нашей системе двойного давления он может резать стальной лист толщиной 0–160 мм и камни толщиной 0–200 мм.Это удобно для клиентов, разрезающих более толстые материалы.
Q3: Как быстро  скорость?
A3: Скорость зависит от материалов резки и требований к резке, и клиенты могут регулировать параметры скорости.  


Почему стоит выбрать гидроабразивную
Преимущества гидроабразивной резки являются причиной, способствующей развитию гидроабразивной резки.Хотя преимуществ много, они почти сводятся к «универсальности».Используя гидроабразивную обработку, мы можем эффективно и экономично создавать широкий спектр деталей, используя самые разные материалы.

Обеспечьте безопасность
Хотя прорезать можно что угодно, гидрорезка по-прежнему очень безопасна.Очевидно, это потому, что нам не нужно помещать какие-либо части тела под работающую водоструйную режущую головку, когда она включена.Если в системе подачи воды под высоким давлением произойдет утечка, давление быстро упадет до безопасного уровня.Сама вода безопасна и невзрывоопасна, а гранатовый абразив также инертен и нетоксичен.Поэтому использование гидроабразивной резки материала очень безопасно.

Экологически чистый
Пока мы не обрабатываем опасный материал, отработанный абразив и отходы пригодны для захоронения.Гранатовый абразив инертен и его можно утилизировать вместе с другим мусором. Если мы обрабатываем большое количество свинца или других опасных материалов, нам все равно придется утилизировать отходы соответствующим образом и перерабатывать воду.Однако имейте в виду, что в процессе резки фактически удаляется очень мало металла.Благодаря этому воздействие на окружающую среду остается относительно низким, даже если мы время от времени обрабатываем опасные материалы. В большинстве районов избыток воды просто сливается в канализацию.В некоторых районах может потребоваться очистка воды перед ее сливом в канализацию.В некоторых районах может потребоваться система «замкнутого цикла», которая перерабатывает воду.



运输方面


Преимущество нашего пакета:


1. Наш  Деревянная коробка  после фумигационной обработки.Не требуется проверка древесины, что экономит время доставки.
2. Все запасные части машины изготовлены из мягких материалов, в основном из жемчужной шерсти.  
Избегая всех повреждений, которые могут возникнуть в процессе доставки. Затем мы плотно обернем его полиэтиленовой пленкой, убедитесь, что покрытые мягкие материалы не повреждены, а также избегаем водонепроницаемости и защиты от ржавчины.
3. Самым лучшим является деревянный корпус с несъемной опалубкой.
4. Нижняя часть деревянного ящика имеет прочный железный домкрат, удобный в обращении и транспортировке.


До доставки, мы бы провели тест на предмет  20-30  рабочее время машины и используйте стандартную упаковку для каждой конфигурации.Мы выбираем известную экспортную компанию и транспортную компанию, что делает доставку более удобной и безопасной.


Аксессуары


Система управления абразивом


电子控砂小图微信截图_20211214112110


Функции

Чтобы лучше оптимизировать расход гидроабразивного песка (абразива) в процессе гидрорезки, мы оптимизировали и модернизировали исходную стандартную систему контроля песка и разработали новое поколение электронной системы контроля песка.Скорость потока песка контролируется программным обеспечением, чтобы обеспечить однородность режущей поверхности.Он особенно подходит для высокоточной обработки.Он может лучше регистрировать параметры подачи песка при резке конкретных материалов, оптимизировать расход песка для гидроабразивной струи и снизить затраты на использование гидроабразивной струи.


Абразивная автоматическая система удаления абразива


абразивное удаление

Функции

После длительного использования машины для гидрорезки в резервуаре для воды скапливаются отходы абразива.Когда он достигнет определенного уровня, мы неизбежно будем проводить операции по удалению песка.При традиционном удалении абразива мы должны остановить работу, слить воду и вручную выкопать песок, чтобы удалить песок.Удаление абразива завершено.Резервуар для воды необходимо снова наполнить водой.громоздкий процесс не только требует времени и труда, но и задерживает нормальную работу гидроабразивного резака, работа системы гидроабразивного удаления абразива может быть завершена эффективно, удобно и экологично.Как только продукт вышел на рынок, он был хорошо принят в отрасли.После обновления и внедрения инноваций дизайнерами на выбор пользователей были выпущены три поколения автоматической системы удаления песка HEAD.

Сократите трудозатраты и время простоя

фото_20211104152933

Очистите отложенный песок в любое время, не влияя на нормальное производство.
Простое управление оборудованием, все операции можно освоить за 10 минут.


Автоматическая система удаления абразива HEAD с разумной конструкцией, простым обслуживанием и отсутствием изнашиваемых деталей.
Система автоматического удаления абразива HEAD оснащена специальным насосным агрегатом, позволяющим поддерживать содержание песка на платформе ниже 10 % и качество чистой воды.
Система удаления абразива имеет большую производительность и может удовлетворить общие требования к очистке песка, работая два раза в день.


Комплексная стоимость использования оборудования создаст 50 000 долларов США в год




Резка видео

на: 
под: 

сопутствующие товары

Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта