sale2@hdwaterjet.com 008615942048409

Станок для гидроабразивной резки металла

loading

Поделиться с:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
Станок для гидроабразивной резки стекла в основном используется для резки стекла, водная резка имеет большое количество применений в бытовом стекле, автомобильном стекле, стекле для ванных комнат, архитектурных декоративных стеклах и т. д.
  • HEAD1020BB

  • HEAD

  • hs code:84649011

штат:

Описание продукта

небольшой водоструйный резак


Полный комплект станка: точная резка стала проще

Наш комплексный комплект станков для гидроабразивной резки — идеальное решение для точной резки.Он включает в себя универсальный рабочий стол, мощный насос, усовершенствованный контроллер с ЧПУ, эффективную систему подачи абразива и надежную водяную градирню.

Универсальная резка материалов: Наша система водоструйной резки предназначена для резки широкого спектра материалов, включая нержавеющую сталь, сталь, медь, алюминий и другие металлы, а также стекло, камень, керамику, пластмассы, композитные материалы и многое другое.Это идеальный процесс резки для различных применений.

Точность без компромиссов: Одним из ключевых преимуществ гидроабразивной резки является отсутствие выделения тепла во время процесса.Это означает отсутствие следов дуги, тепловых эффектов и отсутствие необходимости повторной обработки или сложной доработки.Вы всегда получаете чистые и точные разрезы.

Безграничное творчество: Наша система водоструйной резки позволяет резать и пробивать любые изгибы без необходимости использования форм.Он предлагает гибкость и удобство для воплощения ваших творческих идей в жизнь без особых усилий.

Безупречная отделка: Точность нашей системы обеспечивает невероятно узкие прорези, обычно шириной всего 1–1,5 мм.В результате получаются гладкие, безупречные поверхности разреза с замечательной шероховатостью поверхности, составляющей всего 3,2–1,6 мкм.

Упрощенная операция: Благодаря нашему гидроабразивному станку нет необходимости в специальном зажиме заготовки.Он удобен и прост в использовании, что делает ваш рабочий процесс простым и эффективным.

Широкий диапазон резки: Наша система рассчитана на широкий диапазон резки и способна обрабатывать металл толщиной до 150 мм.Такая универсальность позволяет с легкостью решать самые разнообразные проекты.

Повысьте свои возможности точной резки с помощью нашего набора гидроабразивных станков.Это ваш билет к точности, эффективности и неограниченным творческим возможностям.Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше и познакомиться с будущим технологий резки.


Преимущество гидроабразивной технологии:

  •  Холодная резка без термических воздействий.

  •  Экономия материала благодаря уменьшению ширины реза.

  •  Гибкая обработка практически всех материалов с неизменно высоким качеством.

  •  Обрабатываемые детали без напряжений благодаря минимальной силе резания.

  •  Экологически чистое и чистое производство без ядовитых газов.

  •  Тесная связь с системой программирования CAD/CAM.

  •  Высокая производительность благодаря системе с несколькими головками и многослойной резке.

  •  Высокопроизводительная система привода, обеспечивающая высокоточное производство деталей и максимальную скорость обработки.



Функции:

• Высокая мощность 50 л.с.   Давление 420 МПа для ровной чистовой резки на высокой скорости.
• Главное сердце Supercharger, «Усилитель», «Сделано в США».
• Удобная в использовании конструкция режущей головки с минимальным обслуживанием, произведенная США «Комплект уплотнений переключателя воды» и другие детали.
• Все части машины обрабатываются высокоточным серводвигателем YASKAWA (сделано в Японии).Это обеспечивает бесперебойную работу и длительный срок службы деталей.

машина для гидроабразивной резки

машина для гидроабразивной резки


Маленькие детали водоструйного резака

Разработанный и изготовленный до совершенства, мы являемся одним из известных и ведущих производителей и экспортеров оборудования для гидроабразивной резки.На наших предприятиях мы производим режущее оборудование, используя сырье и компоненты высшего качества.В дополнение к этому, режущее оборудование наиболее известно на рынке благодаря своим замечательным характеристикам, таким как высокая производительность, простота в эксплуатации и долговечность.Это оборудование находит применение во многих приложениях, таких как автомобильная, аэрокосмическая и электронная промышленность, для резки металлов и неметаллов.


фотобанк (7)


вырезка образцов



Сянцинги (5)


вейсинтупи (3)


>>>Попробуйте прочитать это -------Часто задаваемые вопросы
В1: проходит ли эта машина сертификат CE?  
A2: Да, эта машина прошла  Европейский CE  сертификат и встретиться  Стандарт безопасности.
В2: Какая толщина резки?
A2: мрамор 0-120 мм;гранит 0-110мм;плитка 0-40 мм;стекло и мозаика 0-80мм;сталь, нержавеющая сталь, медь 0-60мм;алюминий 0-80мм;пластик, акрил, пенопласт 0-200мм.Благодаря нашей системе двойного давления он может резать стальной лист толщиной 0–160 мм и камни толщиной 0–200 мм.Это удобно для клиентов, разрезающих более толстые материалы.
Q3: Как быстро  скорость?
A3: Скорость зависит от материалов резки и требований к резке, и клиенты могут регулировать параметры скорости.  


машина для гидроабразивной резки


пакет (2)

Преимущество нашего пакета:
1. Наш  Деревянная коробка  после фумигационной обработки.Не требуется проверка древесины, что экономит время доставки.
2. Все запасные части машины изготовлены из мягких материалов, в основном из жемчужной шерсти.  
Избегая всех повреждений, которые могут возникнуть в процессе доставки. Затем мы плотно обернем его полиэтиленовой пленкой, убедитесь, что покрытые мягкие материалы не повреждены, а также избегаем водонепроницаемости и защиты от ржавчины.
3. Самым лучшим является деревянный корпус с несъемной опалубкой.
4. Нижняя часть деревянного ящика имеет прочный железный домкрат, удобный в обращении и транспортировке.


Перед доставкой мы проведем тест на  20-30  рабочее время машины и используйте стандартную упаковку для каждой конфигурации.Мы выбираем известную экспортную компанию и транспортную компанию, что делает доставку более удобной и безопасной.




на: 
под: 
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта