sale2@hdwaterjet.com 008615942048409

Инновация для обработки столешницы - резки, специально для производства кухонных топов

Просмотры:4     Автор:Pедактор сайта     Время публикации: 2021-08-21      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

图片 36.

Благодаря появлению ультра-высокого давления водострунной машины для резки воды, его мощная особая способность резания привлекла большое внимание. Режущая работа раковины и отверстия крана на рынке постепенно заменена водяной реактивный резак. Однако необходимо перенести плиту из одной машины в другую, что увеличивает стоимость из-за многих факторов.

图片 14.图片 15.

Для решения двух проблем выше, Head Waterjet успешно разработал специальную резки для кухни и столешницы для ванных комнат, объединяя преимущества различного оборудования для резки камня.

Это оборудование интегрирует характеристики и функции как каменного мостового автомата, так и машина для резки струи воды. Он может проводить мостовую резку или резку для резки воды отдельно или проводить синхронную обработку двух функций. После размещения материалов настроек инструмента понадобится только одновременно, потому что нет необходимости для передачи на другую машину, чтобы все больше была вся разрезная работа завершена только на одной машине, что эффективно экономит стоимость процедуры и повышает эффективность обработки на 50%.

25.26.

ОбаВодяная струя режущая головка и пильный клинокМожет резать на угле наклона, а максимальный угол резания составляет 45 градусов. Передовая кромка гладкая и плоская и может быть сращена непосредственно без вторичной обработки.

7.9.

Это оборудование очень подходит для резки каменных пластин со стандартным размером 3,4 м * 1,6 м и толщина 30 мм-40 мм. В настоящее время мы экспортировали его в Соединенные Штаты, Канада, Австралия и другие страны, которые широко приветствуются клиентами в этой отрасли. Американский клиент сказал, что это действительно творческое режущее решение, которое улучшило конкурентоспособность его фабрики.

图片 23.22.

Хотя в настоящее время он находится в эпидемии, количество заказа все еще увеличивается. Более того, после использования этого оборудования клиент исключил некоторое ненужное оборудование, которое помогло снизить стоимость переработки. Успех клиента - это корпоративное видение головы Waterjet, то есть помогая клиентам постоянно улучшать свою деловую ценность. Голова Waterjet определенно сделает ваши кабинеты более конкурентоспособными.


.




категория продукта

Связаться с нами

Адрес:NO.110-3,Hongrun Road, Yuhong District, Shengyang City
Телефон: +8615942048409
Мобильный: 024-31063117
QQ: 719185382
Эл. адрес: sale2@hdwaterjet.com
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта