sale2@hdwaterjet.com 008615942048409

Модернизированный станок гидроабразивной резки для каменной керамической мраморной напольной плитки Заводские цены

loading

Поделиться с:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
Режущий стол из нержавеющей стали 304 предотвращает коррозию металла, отсутствие краски Полный комплект станка для гидроабразивной резки включает в себя рабочий стол, контроллер ЧПУ, систему высокого давления с системой охлаждения, автоматическую подачу абразива, систему очистки воды и удаления шлама и т. д.
  • HEAD3020BA-5AB

  • HEAD

  • HS code: 84565000

штат:

Описание товара


машина для гидроабразивной резки


Функции:

1. Принятие структуры оси AB для реализации пятиосевой связи с числовым управлением.

2. Принятие импортного редуктора, несколько деталей, простая и красивая структура, простая для понимания, простая в освоении, простая в обслуживании.

3. Использование серводвигателя с абсолютным значением Нет необходимости возвращаться к нулю.Не боится потери нулевого балла.Надежность значительно улучшена.Это повышает точность резки и контроля.

4. Не используйте вращающиеся соединения, значительно уменьшите количество изнашиваемых деталей, уменьшите стоимость использования пользователем.

5. Использование цельной пыленепроницаемой герметизирующей конструкции для увеличения срока службы оборудования.

6. Оригинальная импортная линейная направляющая и винтовая подъемная конструкция делают всю режущую головку более стабильной и надежной.

7. Пятиосевой механизм AB оснащен защитным кожухом из нержавеющей стали и оснащен водонепроницаемым соединением IP67, чтобы гарантировать, что рабочая среда серводвигателя значительно продлит срок службы.


водоструйный резак



деталь гидроабразивной резки

Uasge детали водоструйного резака


Система загрузки напольного типа HEAD

Режущий стол адаптирован к новейшей конструкции нагрузки, максимальный угол опрокидывания составляет 85, расстояние между загружаемым материалом и землей составляет всего 100 мм, максимальная несущая способность составляет 1000 кг, гидравлический подъем и некоторые другие конструкции могут удовлетворить требования резки мрамора.Ситуация, когда для загрузки материала требуется много персонала, изменилась, теперь для всего процесса загрузки требуется только 1 человек.простой, удобный, значительно снижает затраты на рабочую силу и минимизирует поломку мрамора.Эта конструкция стола для резки впервые адаптирована для домашнего использования.Когда-то он получил высокую оценку многих клиентов, занимающихся обработкой мрамора.

Соответствующие технические параметры  
Имя
Система загрузки напольного типа HEAD
Модель  
ГОЛОВА-F
Габаритный размер  
4000мм*2000мм или 3000*2000мм
Вес подшипника  
Макс. 150 кг/м 2

 производственный цех

 производственный цех2чертеж гидроабразивной резкигидроабразивная резка схема2


Образец резки

Разработанный и изготовленный до совершенства, мы являемся одним из известных и ведущих производителей и экспортеров оборудования для гидроабразивной резки.В наших помещениях мы производим режущее оборудование, используя высококачественное сырье и компоненты.В дополнение к этому, режущее оборудование наиболее известно на рынке благодаря своим замечательным характеристикам, таким как высокая производительность, простота в эксплуатации и долговечность.Это оборудование находит применение во многих областях, таких как автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность и электроника для резки металлов и неметаллов.

0624-1

.




1. Бесплатное обслуживание в течение 12 месяцев.
2. Мы предоставим расходные материалы по агентским ценам.  
3. 24-часовой онлайн-сервис, бесплатная техническая поддержка.
4. Перед поставкой машина была отрегулирована, рабочий диск входит в комплект поставки.Если есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, сообщите мне.
5. У нас есть ручная инструкция и видео для установки программного обеспечения, эксплуатации и использования и обслуживания машины;Мы отправим профессионального техника на фабрику клиентов, предоставим им двухнедельное обучение, включая принцип работы машины, чертеж Auto CAD, общие проблемы и решения и т. Д.




Технические детали

Максимальное рабочее давление
60000psi
Коэффициент умножения
20:1
Мощность двигателя насоса высокого давления
37кВт
Максимум.Расход воды:
3,8 л/мин
Система охлаждения
теплообменник
на: 
под: 

сопутствующие товары

Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта