sale2@hdwaterjet.com 008615942048409

Станок для гидроабразивной резки металла

loading

Поделиться с:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button
Независимо от того, режете ли вы титан толщиной 200 мм или алюминий толщиной 1/4 дюйма, вы обнаружите, что водоструйные станки чрезвычайно универсальны и могут резать самые разные формы и материалы.
  • HEAD1530BA-5AC

штат:

Описание продукта

машина для гидроабразивной резки

2030BA平台细节EN

Спецификации продукта

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАНКА ВОДЯНОЙ РЕЗКИ
Макс.давление
420 МПа
Макс.скорость потока
3,7 л/мин
Напряжение электрического источника
3 фазы, напряжение 220/380 В, 50/60 Гц, 37 кВт, 50 л.с.
Макс.диаметр сопла/отверстия
1,02 мм/0,33 мм
Макс.производительность масляного насоса
106л/мин
Макс. режущие головки
1-10 режущих головок (1 для стандартной машины)
Модель
HEAD1530BA-5AC
Угол поворота оси А
±70 градусов
Угол поворота оси C
±360 градусов

Описание продукта:

Водоструйная резка представляет собой вид машины для резки водой под высоким давлением, относится к категории резки, имеет такие преимущества, как компактная структура, отсутствие искр и отсутствие термической деформации или теплового эффекта.Станок водоструйной резки под высоким давлением — это инструмент, используемый для резки металла и других материалов с использованием струи воды с высокой скоростью и давлением.Благодаря низкому уровню шума, отсутствию загрязнения окружающей среды, высокой точности и высокой надежности, наша машина для гидроабразивной резки используется в различных областях, включая горнодобывающую промышленность, автомобилестроение, производство бумаги, пищевую промышленность, искусство и архитектуру.Водоструйные станки можно использовать для резки резины, пенопласта, пластика, композита, камня, плитки, мрамора, стекла и других материалов.

Функции:

• 50 л.с. Высокое давление 420 МПа для гладкой чистовой резки на высокой скорости.
• Главное сердце Supercharger, «Усилитель», «Сделано в США».
• Удобная в использовании конструкция режущей головки с минимальным обслуживанием, произведенная США «Комплект уплотнений переключателя воды» и другие детали.
• Все части машины обрабатываются высокоточным серводвигателем YASKAWA (сделано в Японии).Это обеспечивает бесперебойную работу и длительный срок службы деталей.
• Используйте специальное программное обеспечение для гидрорезки, чтобы получить полное понимание в течение дня.
• Нестандартная настройка дизайна модели. Настраиваемая погружная платформа с регулируемым уровнем воды, рабочий шум оборудования ниже 75 дБ.

Основные части машины для гидроабразивной резки
Отдельный корпус между режущим столом и несущей платформой предотвращает влияние на точность резки из-за долговременных изменений нагрузки на несущую платформу.
Двигатель и шариковый винт напрямую соединены гибкой муфтой.Она может поглощать энергию вибрации обратимо и с более высокой точностью привода по сравнению с другими жесткими торсионными муфтами.
Корпус машины имеет литейную конструкцию и бетонную конструкцию.Металлические детали прошли специальную обработку для устранения следов деформации и сохранения механической точности в течение длительного времени.
X-балка режущего стола использует одноразовую экструзионную формовку алюминиевого сплава, самую передовую технологию в машинах для гидроабразивной резки, легкий вес, прочную сталь, не деформируется.
420 高压细节-恢复的

Образец резки

Разработанный и изготовленный до совершенства, мы являемся одним из известных и ведущих производителей и экспортеров оборудования для гидроабразивной резки.На наших предприятиях мы производим режущее оборудование, используя сырье и компоненты высшего качества.В дополнение к этому, режущее оборудование наиболее известно на рынке благодаря своим замечательным характеристикам, таким как высокая производительность, простота в эксплуатации и долговечность.Это оборудование находит применение во многих приложениях, таких как автомобильная, аэрокосмическая и электронная промышленность, для резки металлов и неметаллов.

машина для гидроабразивной резки

на: 
под: 

сопутствующие товары

Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта