sale2@hdwaterjet.com 008615942048409

Счастливый фестиваль лодки дракона 2021 на HD Waterjet

Просмотры:0     Автор:Станок для резки головы     Время публикации: 2021-06-11      Происхождение:Станок для резки головы

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Счастливый фестиваль лодки дракона, вот поставляется подарок!

На пятом дне пятого лунного месяца это традиционный китайский народный фестиваль - фестиваль лодок дракона. Это один из старейших традиционных фестивалей китайской нации. В этот день люди должны сделать три вида деятельности: гонки на лодке дракона, едят пельмени, пить реальное вино. Все они из памяти Патриотического поэта К.Ю. Юань.

HD Waterjet.jpg.

Фестиваль лодочного лодка Dragon - самый старый традиционный фестиваль китайской нации. Мы надеемся, что каждый из нас будет смотреть на каждый традиционный китайский фестиваль с уважением и заветными чувствами великой родины.

машина для резки воды

Голова Waterjet искренне желает всем счастливого фестиваля лодки дракона и желает, чтобы все работали гладко, будьте здоровы и быть счастливыми в будущей жизни.

Пятый день пятого лунного месяца - фестиваль Duanwu, также известный как фестиваль лодок Дракона и фестиваль Дуаняна. Это один из трех самых важных фестивалей в Китае, с двумя другими, конечно, фестиваль и весенним фестивалем середины осени.

Перед весенним и осенним периодом фестиваль Dragon Boat был фестивалем болезней и профилактики эпидемии. Позже, после того, как Патриотический поэт Кь Юань умер за свою страну в этот день, фестиваль лодочного лодка Дракона превратился в фестиваль, в котором Хан Китайская уважает уважение в Йоре и помнит благородные чувства китайской нации. Согласно историческим записям, в 278 г. до н.э., на пятый день пятого лунного месяца, когда патриотический поэт К.С., министр штата Чу услышал новости, что Цинь Цзюнь сломала столицу Чу, он был взволнован и бросил Сам в реку Милуо, чтобы выразить свою горе со своей смертью. Люди вдоль реки гребли лодки, чтобы спасти его тело и попытались перезвонить своему духу, они также ставят рис и мясо в реку, чтобы предотвратить рыбу и креветку от посягания на его мертвое тело.

Эта практика продолжала более двух тысяч лет, и ежегодный пятый день пятого лунного месяца стал традиционным фестивалем для ознакомления.

Race Race Dragon Dragon - это самое важное событие фестиваля лодочного лодка Дракона, так как каждая команда строгла свои красочные лодки дракона к авариям барабанов. Вдохновение для этой деятельности пришла от жителей на берегу реки Милуо в то время, паруся с рекой, чтобы спасти Кв юаня, эта традиция поддерживалась на протяжении веков.

Zongzi-Sticky-Rice-Dumpling.png

Популярная еда во время фестиваля лодки Дракона - Zongzi. Zongzi - рис, завернутый в мясо, арахис, яичный желток и другие материалы, которые затем впоследствии завернуты в бамбуковые листья. Традиция снова приходит от рыбака на стороне реки Милуо, которая бросила рис в реку, чтобы остановить рыбу и креветки от еды кузова.

Еще одним интересным обычаем в ходе этого фестиваля является акт висит полынью, так как многие китайцы считают, что месяц мая является опасным временем в течение года, когда могут быть легко возникли заболевания, поэтому многие меры должны быть приняты для предотвращения болезней в семьях. Многие семьи будут висеть особый вид растений - полынь, у двери для защиты и стерилизации.



категория продукта

Связаться с нами

Адрес:NO.110-3,Hongrun Road, Yuhong District, Shengyang City
Телефон: +8615942048409
Мобильный: 024-31063117
QQ: 719185382
Эл. адрес: sale2@hdwaterjet.com
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта