sale2@hdwaterjet.com 008615942048409
Новости
Вы здесь: Дома » About Us » Новости

водоструйной резки

Эти статьи все очень актуальны водоструйной резки. Я считаю, что эта информация поможет вам понять профессиональную информацию водоструйной резки. Если вы хотите узнать больше, вы можете связаться с нами в любое время, мы можем предоставить вам более профессиональное руководство.
Техническое обслуживание станка гидроабразивной резки имеет значение, как проводить техническое обслуживание гидроабразивной резки зимой?
Техническое обслуживание гидроабразивной резки имеет значение, как проводить техническое обслуживание гидроабразивной резки зимой? Гидроабразивная струя является основным товаром в режущем оборудовании.Он имеет широкий спектр применения.После покупки водомета его необходимо обслуживать.С наступлением зимы водоструйную струю нужно поддерживать, давайте поговорим
Читать Далее
Несколько вопросов, которые вы должны знать перед покупкой гидроабразивного резака
Хотим ли мы примерно знать, сколько абразива (песка) используется на погонный метр? Ответ: Каждый час станок для гидроабразивной резки будет использовать 15-20 кг абразива, который поддерживает работу машины для выполнения абразивной гидроабразивной резки.
Читать Далее
ГОЛОВКА для гидроабразивной резки полиуретана со стальным сердечником Метрический трапециевидный ременный шкив Решения
Как мы все знаем, основной особенностью гидроабразивной резки высокого давления является то, что режущий материал неизбирателен.В дополнение к обычным материалам, таким как камень, металл и стекло, он также может выполнять резку композитных материалов и промежуточных материалов.Скорость резки высокая, а
Читать Далее
Хотите быстро получить красивый узор?
Хотите быстро получить красивый узор?Профессиональная водоструйная машина марки HEAD может помочь вам! Режущая головка машины может выполнять резку под углом наклона, макс. 8 градусов, для верхней поверхности, которую вы можете полностью совместить, и вы можете положить резинку на пуговицу.
Читать Далее
В чем преимущества гидроабразивной резки
Каковы преимущества резки водойОбщий метод резки требуется в середине производства и обработки практически во всех областях промышленности.Чтобы улучшить скорость резания, эффективность и область применения, производители в смежных отраслях начали вносить совместные
Читать Далее
Типичные области применения гидроабразивной резки металла
1. Типичные области применения в области резки металлов (1) Резка и обработка нержавеющей стали и других металлов для отделки и отделки (2) Производство наружных корпусов машин и оборудования (таких как станки, пищевое оборудование, медицинское оборудование, электрические шкафы управления и т. д.)(3)
Читать Далее
Связаться с нами
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта