sale2@hdwaterjet.com 008615942048409
Новости
Вы здесь: Дома » About Us » Новости

гидроабразивная резка

Они связаны с новостями гидроабразивная резка, в которых вы можете узнать о обновленной информации в гидроабразивная резка, чтобы помочь вам лучше понять и расширить рынок гидроабразивная резка. Потому что рынок для гидроабразивная резка развивается и меняется, поэтому мы рекомендуем вам собирать наш сайт, и мы будем показывать вам последние новости на регулярной основе.
Приглашаем корейских клиентов посетить нашу компанию и подписать представительское соглашение.
Недавно мы имели удовольствие принимать у себя корейского клиента, который был заинтересован в изучении возможностей нашей компании HEAD Waterjet.Мы тепло встретили клиента и пригласили его на специальный ужин в местный ресторан, где они наслаждались знаменитым барбекю Шэньяна. Дурин.
Читать Далее
Поздравляем нашего клиента из США с успешной установкой машины
Команда HEAD Water Jet гордится предоставлением исключительных услуг нашим клиентам.Недавно мы отправили одного из наших высококвалифицированных инженеров по послепродажному обслуживанию в США для установки и ввода в эксплуатацию устройства для гидроабразивной резки для нашего ценного клиента. Эта задача требовала знаний, опыта и самоотверженности.
Читать Далее
Применение технологии гидроабразивной резки для резки цветных вольфрамовых сплавов
Применение технологии гидроабразивной резки при резке цветных вольфрамовых сплавов. Характеристики этого материала. Вольфрам — цветной и редкий металл с чрезвычайно высокой температурой плавления и высокой твердостью.Вольфрам также является стратегическим металлом и, благодаря своим свойствам, обычно не используется.
Читать Далее
HEAD водоструйная пластиковая доска для резки образцов!
HEAD водоструйная пластиковая доска для резки образцов!Мы разрезали пластиковую доску для одного клиента и получили очень хороший результат резки, клиент очень доволен нашей машиной и дал нам заказ!Мы приглашаем вас обратиться к нашей команде за решением, наша водометная струя HEAD поможет вам получить то же самое.
Читать Далее
HEAD Waterjet, решение для сращивания и резки конвейерных и зубчатых ремней
HEAD Waterjet, решение для сращивания и резки конвейерных и зубчатых ремней
Читать Далее
Как разрезать металлическую пластину
Как разрезать металлическую пластину
Читать Далее
Связаться с нами
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта