sale2@hdwaterjet.com 008615942048409
Новости
Вы здесь: Дома » About Us » Новости

гидроабразивной резки

Они связаны с новостями гидроабразивной резки, в которых вы можете узнать о обновленной информации в гидроабразивной резки, чтобы помочь вам лучше понять и расширить рынок гидроабразивной резки. Потому что рынок для гидроабразивной резки развивается и меняется, поэтому мы рекомендуем вам собирать наш сайт, и мы будем показывать вам последние новости на регулярной основе.
Какой тип машины следует использовать для резки керамогранитной плитки
Какой тип машины следует использовать для резки керамогранитаФарфоровая плитка — это новый тип материала, который в настоящее время более популярен.Во многих элитных брендах, таких как производство мебели, шкафов и индивидуализация целых домов, начали применять керамогранитную плитку.Материал П.
Читать Далее
Можем ли мы использовать гидроабразивные резаки для обработки различных материалов (таких как медь, металл, резина и керамика)?
Можем ли мы использовать водоструйные резаки для обработки различных материалов (таких как медь, металл, резина и керамика)?Да, на абразивно-гидроабразивном станке можно резать любой металл и неметаллы.Нельзя разрезать только закаленное стекло, хотя обычное стекло можно разрезать. Гидроабразивная резка позволяет резать многие материалы.Материалы, которые вы можете приобрести
Читать Далее
HEAD Waterjet демонстрирует свои инновационные технологии и специализированные решения на международной арене
Подзаголовок: HEAD Waterjet демонстрирует свои инновационные технологии и специализированные решения на международной сцене. HEAD Waterjet, ведущий поставщик технологий гидроабразивной резки, в ближайшее время отправится в Россию, чтобы принять участие в крупной торговой выставке и посетить существующие и потенциальные предприятия.
Читать Далее
HEAD Waterjet: завоевал серебро на Шэньянском конкурсе промышленного дизайна в категории «Оборудование»
HEAD Waterjet: завоевал серебро на Шэньянском конкурсе промышленного дизайна в категории «Оборудование». Выдающаяся демонстрация инноваций и дизайнерского мастерства HEAD Waterjet снова занимает центральное место.Недавно компания приняла участие в широко известной выставке промышленного дизайна Шэньяна 2023 года.
Читать Далее
HEAD WATERJET принимает индийских клиентов с инспекционным визитом: укрепление связей и изучение будущих перспектив бизнеса
Компания HEAD WATERJET принимает индийских клиентов для инспекционного визита: укрепление связей и изучение будущих деловых перспектив Шэньян, Китай — В рамках этого захватывающего события, которое подчеркивает нашу приверженность глобальному партнерству, компания HEAD WATERJET с особым удовольствием приветствовала делегацию уважаемых клиентов
Читать Далее
Резка углеродного волокна: превосходство гидроабразивной резки
Резка углеродного волокна: превосходство гидроабразивной резки. Резка углеродного волокна требует предельной точности и передовых технологий для достижения чистых и эффективных результатов.Среди многочисленных доступных методов гидроабразивная резка выделяется своими непревзойденными преимуществами.Вот почему гидроабразивная резка
Читать Далее
Связаться с нами
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта