sale2@hdwaterjet.com 008615942048409
Новости
Вы здесь: Дома » About Us » Новости

гидроабразивной резки

Они связаны с новостями гидроабразивной резки, в которых вы можете узнать о последних тенденциях в гидроабразивной резки и соответствующей информационной отрасли, чтобы помочь вам лучше понять и расширить рынок гидроабразивной резки.
Как разрезать металлическую пластину
Как разрезать металлическую пластину
Читать Далее
Станок для гидроабразивной резки прост в использовании?Каковы преимущества?
Станок для гидроабразивной резки прост в использовании?Каковы преимущества?
Читать Далее
Резка металла на станке гидроабразивной резки: как это работает?
Сталь широко используется в производстве и строительстве.Он прочный, долговечный и простой в использовании для самых разных целей. Но когда дело доходит до резки стали, есть несколько различных методов на выбор.Каждый метод имеет свои преимущества и недостатки в зависимости от типа стали.
Читать Далее
Техническое обслуживание станка гидроабразивной резки имеет значение, как проводить техническое обслуживание гидроабразивной резки зимой?
Техническое обслуживание гидроабразивной резки имеет значение, как проводить техническое обслуживание гидроабразивной резки зимой? Гидроабразивная струя является основным товаром в режущем оборудовании.Он имеет широкий спектр применения.После покупки водомета его необходимо обслуживать.С наступлением зимы водоструйную струю нужно поддерживать, давайте поговорим
Читать Далее
Китайская «машина для гидроабразивной резки» популярна на мировом рынке, а зарубежные заказы становятся все более «индивидуальными».
Китайское информационное агентство, Шэньян, 27 октября: «Водяная струя» Китая популярна на мировом рынке, а зарубежные заказы становятся все более «индивидуальными» и делай все возможное, когда делаешь это!» У Ю, председатель Shenyang Hyde Techno
Читать Далее
Несколько вопросов, которые вы должны знать перед покупкой гидроабразивного резака
Хотим ли мы примерно знать, сколько абразива (песка) используется на погонный метр? Ответ: Каждый час станок для гидроабразивной резки будет использовать 15-20 кг абразива, который поддерживает работу машины для выполнения абразивной гидроабразивной резки.
Читать Далее
Связаться с нами
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта