sale2@hdwaterjet.com 008615942048409
Новости
Вы здесь: Дома » About Us » Новости

голова гидроабразивной

Они связаны с новостями голова гидроабразивной, в которых вы можете узнать о обновленной информации в голова гидроабразивной, чтобы помочь вам лучше понять и расширить рынок голова гидроабразивной. Потому что рынок для голова гидроабразивной развивается и меняется, поэтому мы рекомендуем вам собирать наш сайт, и мы будем показывать вам последние новости на регулярной основе.
Канадские клиенты для обучения HEAD Water Jet, а также для обучения и завершения обучения
14-26 января 2017 года клиенты из Канады приехали в компанию Shenyang HEAD Science and Technology Co., Ltd. для изучения вопросов обслуживания и установки водоструйного оборудования. Гидроабразивные машины HEAD терпеливо и дотошно для канадских гостей объясняют процесс установки водоструйного оборудования и
Читать Далее
Корейские покупатели приобретают станок для гидроабразивной резки HEAD
Научно-технологическая компания «Шэньян» занимается разработкой, исследованием и разработкой, производством системы гидроабразивной резки сверхвысокого давления (UHP) и соответствующих деталей.
Читать Далее
Связаться с нами
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта