Успешная установка станка для гидроабразивной резки HEAD в Австралии

Просмотры:8     Автор:Pедактор сайта     Время публикации: 2019-11-06      Происхождение:Работает

Запрос цены

facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

Успешная установка водоструйной резки в Австралии

машина для гидроабразивной резки

В 2019 году, столкнувшись с растущим производственным спросом, австралийская компания начала изучать решение для высокоскоростной гидроабразивной резки, обратилась к нам в HEAD Waterjet и приобрела специальный станок для гидроабразивной резки.

4 ноября 2019 г. один из наших сервисных специалистов выполняет окончательную настройку на объекте клиента нового установленного станка для гидроабразивной резки по индивидуальному заказу.Начальник высоко оценил наших сотрудников за их превосходные технологии и с нетерпением ждет возможности поработать с нами в следующий раз.

'Мы можем делать удивительные вещи, на которые раньше у нас не было возможности.Это, безусловно, выводит нас на передовые позиции в каменной промышленности», — пояснил генеральный директор компании Australia.

Компания HEAD Waterjet уже давно заслужила признание как производитель самых передовых и высококачественных систем водоструйной резки в отрасли.Если вас интересуют станки гидроабразивной резки, свяжитесь с нами как можно скорее, и мы предоставим лучший сервис.

машина для гидроабразивной резки