sale2@hdwaterjet.com 008615942048409
Новости
Вы здесь: Дома » About Us » Новости

резак струей воды небольшой

Статьи, показанные ниже, относятся к резак струей воды небольшой, через эти связанные статьи, вы можете получить соответствующую информацию, заметки в использовании или последние тенденции о резак струей воды небольшой. Мы надеемся, что эти новости предоставят вам необходимую помощь. И если эти статьи резак струей воды небольшой не могут решить ваши потребности, вы можете связаться с нами для получения соответствующей информации.
Канун счастливого рождества
 Компания HEAD по производству гидроабразивной резки собрала весь персонал для проведения мероприятия «Ночной рождественский карнавал»
Читать Далее
Клиенты из Катара приходят в компанию HEAD по производству оборудования для гидроабразивной резки
Утром 23 ноября 2018 года гости из Катара посетили компанию Haide Waterjet. Катарский клиент и его китайский друг г-н Яо приехали в компанию Hyde Waterjet для переговоров по контракту на инспекцию и закупки.Профессиональный продавец Хайда, Саммер Лю, сопровождал весь процесс.
Читать Далее
Вьетнамский агент посетил голову Waterjet Technology
Вьетнамский агент посетил голову Waterjet Technology Генеральный директор глав Wu Yu и агент во Вьетнаме подписал агентское соглашение и выпустил сертификат. Head Review Agent Family имеет новый участник
Читать Далее
Корейские покупатели приобретают станок для гидроабразивной резки HEAD
Научно-технологическая компания «Шэньян» занимается разработкой, исследованием и разработкой, производством системы гидроабразивной резки сверхвысокого давления (UHP) и соответствующих деталей.
Читать Далее
Связаться с нами
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта