sale2@hdwaterjet.com 008615942048409
Новости
Вы здесь: Дома » About Us » Новости

водоструйной резки

Эти статьи все очень актуальны водоструйной резки. Я считаю, что эта информация поможет вам понять профессиональную информацию водоструйной резки. Если вы хотите узнать больше, вы можете связаться с нами в любое время, мы можем предоставить вам более профессиональное руководство.
Отгрузка в Беларусь 3 июня
Наши рабочие - это упаковочное оборудование, готовое отправить в Минск, Беларусь. Это вторая машина, отправленная в Минск в течение 10 дней. Наши продукты действительно популярны в Беларуси, спасибо, что выбираете голову WaterJet Products, мы будем так, как всегда погасит ваше доверие к нам с самой профессиональной службой. Головная вода
Читать Далее
Как работают Waterjets?
Как Waterjets Worka Waterjet подключается к насосу высокого давления, который подталкивает воду через специализированную трубку, а затем вытесняет его из сопла при сфокусированном объеме и скорости до 900 м / с. Идеальное соотношение скорости и объема - это то, что позволяет Waterjet поддерживать его уникальным высоким
Читать Далее
Компания HEAD Waterjet провела конкурс выступлений, посвященный клиентоориентированному обслуживанию.
2021 год — «Год службы» HD.Чтобы изменить свое мышление и улучшить качество обслуживания клиентов, компания Hyde организовала для всех сотрудников центров продаж и рыночных операций 5 марта этого года конкурс программных речей на тему «Как повысить коммерческую ценность клиентов».После соревнований
Читать Далее
HEAD Waterjet провела июльское собрание сотрудников
HEAD Waterjet провела июльское собрание персонала 4 июля 2020 года все сотрудники HEAD провели июльское собрание персонала в конференц-зале. В сочетании с планом на начало 2020 года, подвести итоги работы в первой половине 2020 года и планом работы на вторую половину 2020 года, улучшить внутреннюю согласованность.
Читать Далее
Покупатели из Новой Зеландии приобрели пятиосевой станок для гидроабразивной резки с мостовой пилой
Покупатели из Новой Зеландии приобрели пятиосевой станок для гидроабразивной резки с мостовой пилой
Читать Далее
Французские клиенты приходят в HEAD, чтобы купить новый станок для гидроабразивной резки, изготовленный по индивидуальному заказу.
15 января 2020 года агент нашей компании во Франции приводит конечных клиентов на наш завод, чтобы купить станок для гидроабразивной резки HEAD AC-5axis с плазменной резкой по индивидуальному заказу.Новое специальное оборудование используется для резки пильных полотен максимальным диаметром 4 метра.
Читать Далее
Связаться с нами
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта