sale2@hdwaterjet.com 008615942048409
Новости
Вы здесь: Дома » About Us » Новости

гидроабразивной резки

Если вы хотите узнать больше о гидроабразивной резки, следующие статьи предоставят вам некоторую помощь. Эти новости - это последняя рыночная ситуация, тренд в развитии или связанные с ним советы отрасли гидроабразивной резки. Выпускаются новые новости о ГУАНЬЯНЦИ. Следуйте за нами / свяжитесь с нами для получения дополнительной информации о гидроабразивной резки!
Семинар по производству HD Waterjet был расширен, и новый завод был официально введен в использование!
Празднование головного водяного дня. Дата дошла до 10 мая, что является важной годовщиной для головы Waterjet. 10 мая совпал с открытием нового здания фабрики для головы Wainterhet, поэтому в этот день было большое значение для продвижения прошлого и кузнуть впереди в футу
Читать Далее
Как водоструйные резки композитных материалов?
Индивидуальная машина для резки Waterjet Head с бурильником теперь используется для нового процесса на резке определенных материалов, таких как стекловолокно, армированный пластик или Fiberboard, то есть сначала сверлить отверстия сначала, а затем вырезать с помощью машины для резки воды, чтобы избежать удара. Если вы в этом
Читать Далее
HEAD Waterjet провела июльское собрание сотрудников
HEAD Waterjet провела июльское собрание персонала 4 июля 2020 года все сотрудники HEAD провели июльское собрание персонала в конференц-зале. В сочетании с планом на начало 2020 года, подвести итоги работы в первой половине 2020 года и планом работы на вторую половину 2020 года, улучшить внутреннюю согласованность.
Читать Далее
Индийские клиенты предварительно заказывают гидроабразивную установку HEAD после посещения места
18 ноября 2019 года клиенты из Индии прибыли в компанию HEAD Technology Co., Ltd. с визитом. Высококачественные продукты и услуги, высокая квалификация и надежность компании, а также хорошие перспективы развития отрасли являются важными причинами для привлечения этого клиента.
Читать Далее
Клиент из Омана пришел на приемку станка для гидроабразивной резки HEAD
5 ноября 2019 года клиенты из Омана приходят на завод, чтобы принять покупку портативного станка для гидроабразивной резки HEAD.
Читать Далее
О рабочих вопросах по очистке станка гидроабразивной резки
Уникальным применением гидроабразивной технологии является очистка труб гидроабразивной струей высокого давления, которая состоит из четырех частей: линия очистки состоит из системы манипулирования трубопроводами, зажима трубки, системы подачи и системы гидроабразивной резки высокого давления. Следующая машина гидроабразивной резки HEAD представляет собой
Читать Далее
Связаться с нами
Поскольку компания Head имеет сильную команду по исследованиям и разработкам, продажам и обслуживанию продукции, компания Shenyang Head Science and Technology Co., Ltd стала известным предприятием в области производителей машин для гидроабразивной резки.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

КОНТАКТ

d: № 110-3, улица Хунжун, район Юхун, Шэнъян.
Город
Тел: 024-31063117
Телефон:+86 159 4204 8409
Электронная почта:
sale2@hdwaterjet.com
Copyright © 2018 Shenyang Head Science & Technology Co., Ltd Все права защищены. Карта сайта